D'après MOREAU

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 113EUR
D'après MOREAU
D'après MOREAU JOUEUR DE FLUTE Epreuve en bronze doré monté en lampe signé sur la terrasse reposant sur un socle rocaille H: 39,5 cm ( usures, petits accidents et parties redorées) On y joint DIANE Epreuve en régule patiné et doré reposant sur un socle en marbre blanc Monté en lampe (redoré, usures et boutons d'allumage) H: 29 cm - L : 30 15 avec sovle
Mes ordres d'achat