Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - PLAQUE OCTOGONALE en métal repoussé à décor du portait de RUBENS 42 x 42,5 cm (accidents et manques) - MEDAILLE en bois sculpté représentant KLEBER D: 21 cm (usures) - DEUX PETITES ASSIETTES à bords chantournés en étain à décor en relief d'hermine couronnée D : 22 cm - CENDRER en porcelaine à décor de bandes vert et blanc en alternance et filet doré BERNARDAUD D: 13 cm - PETITE COUPE sur piédouche en faience à décor d'une vue de Mont Saint Michel H: 9 cm - PETIT BUSTE DE MAO en biscuit - VIERGE en terre cuite laqué blanc - MISSEL en ivoire, vers 1890 - SALIERE en métal doré style rocaille (redoré et usures) - COUPELLE en métal et verre bleu
Mes ordres d'achat