GARNITURE DE CHEMINEE en albâtre et métal doré comprenant : une pendule à colonnes et deux bougeoirs à trois bras de lumières décor de feuilles d'acanthe, frises de perles et fleurettes sur base circulaire et petits pieds toupie

Lot 220
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en albâtre et métal doré comprenant : une pendule à colonnes et deux bougeoirs à trois bras de lumières décor de feuilles d'acanthe, frises de perles et fleurettes sur base circulaire et petits pieds toupie Style Régence H : 22 cm pour la pendule et H: 35 cm pour les bougeoirs (usures éclats et petits accidents)
Mes ordres d'achat