Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant : - DEUX VASES COUVERTS en bronze doré et ciselé à décor en relief de pampres et prise en petit Bacchus H: 28 cm - COUPE en bronze doré et ciselé piétement tripode feuilles d'acanthe H : 20 cm - D: 14,5 cm - JARDINERE en métal doré et peint gris décor rocaille H: 11 cm - L : 32 cm - P : 15 cm (usures, restauration et redoré)
Mes ordres d'achat