R. ALLARD

Lot 225
Estimation :
50 - 80 EUR
R. ALLARD
R. ALLARD PIERROT Terre cuite redoré, signé au dos sur la terrasse H : 18,5 cm On y joint: -MUSICIEN TROUBADOUR en régule redoré H : 18 cm -PORTE MONTRE en bronze doré et ciselé à décor de rocaille sur un socle en bois H: 32 cm
Mes ordres d'achat