Lot comprenant:

Lot 226
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: - ANGELOT en bois polychrome et doré sur un socle en bois tourné XIXe H : 16 cm (hors socle) - BUSTE représentant probablement Jeanne d'Arc en bois polychrome et doré XIXe siècle H : 23 cm - Tête d'angelot en bois doré, XXe siècle H: 14 cm - SELETTE en terre cuite à angelot H: 18 cm - L: 27 cm - P : 14 cm - TETE D'EVEQUE en bois doré et argenté, XXe siècle, H : 32 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat