LAMPE en bronze ciselé et doré agrémenté d'un canard en céramique polychrome

Lot 230
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
LAMPE en bronze ciselé et doré agrémenté d'un canard en céramique polychrome XIXe siècle H: 27 cm
Mes ordres d'achat