QUATRE CHAISES en bois relaqué créme mouluré et sculpté de cannelures, dossier chapeau de gendarme

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
QUATRE CHAISES en bois relaqué créme mouluré et sculpté de cannelures, dossier chapeau de gendarme Style Louis XV H: 99 cm - L: 46 cm - P : 46 cm
Mes ordres d'achat