CHAISE en bois laqué crème et doré mouluré et sculpté de fleurettes et reposant sur des pieds cambrés

Lot 255
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 31EUR
CHAISE en bois laqué crème et doré mouluré et sculpté de fleurettes et reposant sur des pieds cambrés Style Louis XV H: 86 cm - L:50 cm - P: 44 cm
Mes ordres d'achat