Broche ronde en or 750 millièmes décorée d'un camée coquille figurant le profil droit d'une femme coiffée et parée en serti clos torsadé. Travail français vers 1900.

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Broche ronde en or 750 millièmes décorée d'un camée coquille figurant le profil droit d'une femme coiffée et parée en serti clos torsadé. Travail français vers 1900. Poids brut: 9.40 g. Dim: 3 cm.
Mes ordres d'achat