Chaîne de montre en or 750 millièmes, maillons stylisés, agrémentée d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Travail français du début du XX°siècle.

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 868EUR
Chaîne de montre en or 750 millièmes, maillons stylisés, agrémentée d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Travail français du début du XX°siècle. Poids: 20 g. Long: 69 cm.
Mes ordres d'achat