Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornées de saphirs taille poire en serti griffe retenus en pampille. L'attache rehaussée de diamants taille baguette et brillantés.

Lot 54
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornées de saphirs taille poire en serti griffe retenus en pampille. L'attache rehaussée de diamants taille baguette et brillantés. Poids brut: 1.20 g.
Mes ordres d'achat