Bracelet en or 750 millièmes, composé de maillons rectangulaires, retenant en pampille 3 pièces en or: Louis d'or à la mèche longue datée 1651 ; Louis d'or aux 8 L et insignes datée 1701 ; Louis d'or aux 8 L et insignes datée 1702.

Lot 57
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bracelet en or 750 millièmes, composé de maillons rectangulaires, retenant en pampille 3 pièces en or: Louis d'or à la mèche longue datée 1651 ; Louis d'or aux 8 L et insignes datée 1701 ; Louis d'or aux 8 L et insignes datée 1702. Poids brut: 45.40 g. Long: 18.5 cm env.
Mes ordres d'achat