MAUBOUSSIN Paris

Lot 65
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MAUBOUSSIN Paris
MAUBOUSSIN Paris Broche 2 tons d'or 750 millièmes ciselé et découpé, à décor de gerbe habillée de motifs de flammes ponctuées de diamants brillantés. Signée, numérotée. Vers 1950/60. (signature légèrement effacée) Poids brut: 32.10 g. Dim: 5 x 4.8 cm.
Mes ordres d'achat