VAN CLEEF & ARPELS

Lot 81
Estimation :
4000 - 5000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS Poudrier en or 750 millièmes à compartiment unique, de forme rectangulaire à décor tressé de vannerie, contenant un miroir et son tamis. Signé, numéroté 82391, poinçon de maître. Dans son étui en daim usagé. Vers 1960. Poids brut: 187.70 g. Dim: 8.2 x 7 cm.
Mes ordres d'achat