Ensemble en argent 800 millièmes guilloché partiellement doublé or rose 750 millièmes, composé d'un étui à cigarette et d'un briquet à essence, à décor floral et feuillagé finement ciselé ponctué de cabochon de rubis. Travail français vers 1

Lot 82
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 2 728EUR
Ensemble en argent 800 millièmes guilloché partiellement doublé or rose 750 millièmes, composé d'un étui à cigarette et d'un briquet à essence, à décor floral et feuillagé finement ciselé ponctué de cabochon de rubis. Travail français vers 1940/50. Poids brut: 205.30 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat