Stylo plume rétractable en or 750 millièmes finement ciselé et émail à décor étoilé. Travail du XIX°siècle. Il est accompagné de son écrin en cuir aux petits fers.(petits manques à l'émail)

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 4 402EUR
Stylo plume rétractable en or 750 millièmes finement ciselé et émail à décor étoilé. Travail du XIX°siècle. Il est accompagné de son écrin en cuir aux petits fers.(petits manques à l'émail) Poids brut: 20.60 g. Exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat