Omega

Lot 87
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 488EUR
Omega
OMEGA Montre de smoking extra plate en or 750 millièmes ciselé à décor rayonnant. Cadran excentré doré avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 18649963. Elle est retenue par une chaîne de montre en or 750 millièmes, maille vénitienne, agrémentée d'un fermoir mousqueton stylisé et d'un crochet de châtelaine. Vers 1960. Poids brut: 54.90 g l'ensemble. Diam: 39.5 mm. Long chaîne: 45 cm.
Mes ordres d'achat