Montre de col en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Elle est accompagnée de sa clé en or. Travail français de la fin du XIX°siècle.(en l'état)

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 322EUR
Montre de col en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Elle est accompagnée de sa clé en or. Travail français de la fin du XIX°siècle.(en l'état) Poids brut: 27.40 g.
Mes ordres d'achat