Lot en or 750 et argent 800 millièmes composé d'un montre bracelet de dame MOVADO, d'une épingle à cravate en or, de 2 chaînes, d'une montre de poche et d'une bourse en argent.

Lot 93
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 273EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes composé d'un montre bracelet de dame MOVADO, d'une épingle à cravate en or, de 2 chaînes, d'une montre de poche et d'une bourse en argent. Poids brut de l'or 750: 13.60 g. Poids brut de l'argent 800: 153.20 g. On y joins une montre de dame LIP en métal.
Mes ordres d'achat