Omega

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 395EUR
Omega
OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran carré avec index bâtons peints. Mouvement mécanique signé, numéroté 18647218, avec remontage au dos, calibre 690. Bracelet souple en or 750 millièmes brossé, maillons briquettes avec fermoir à cliquet réglable, siglé. Elle est accompagnée de son écrin. Vers 1960. (en l'état pour le mouvement car ressort de cliquet cassé) Poids brut: 36.90 g.
Mes ordres d'achat