Lot de 2 couverts à servir la glace, les manches en argent à décors feuillagés et médaillons lisses, les pelles et les lames en métal doré.

Lot 98
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de 2 couverts à servir la glace, les manches en argent à décors feuillagés et médaillons lisses, les pelles et les lames en métal doré. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut: 491 g. On y joint un lot de 13 petites cuillers, une cuiller et une pelle à tarte en métal doré ou argenté.
Mes ordres d'achat