LANCEL

Lot 124
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
LANCEL
LANCEL Petit sac du soir de forme demi-lune en toile satinée noire, anse double courte pour un porté épaule se terminant de chaque côté par une boule en métal doré chapeautée d’une croix argentée, fermeture par simple rabat, intérieur muni de trois poches. Signé. Dim. : 20 x 13 x 6 cm (en l’état, tissu cloqué sur le dessus, légères usures)
Mes ordres d'achat