*CHANEL Boutique, veste

Lot 139
Estimation :
100 - 120 EUR
*CHANEL Boutique, veste
*CHANEL Boutique VESTE en laine et soie gris, trois poches et quatre boutons doré à chaque manches à motif rayonnant et monogramme Modèle 29627 - Saison 17 T.38 (usures d'usage)
Mes ordres d'achat