*Jean-Paul GAULTIER Maille

Lot 145
Estimation :
30 - 50 EUR
*Jean-Paul GAULTIER Maille
*Jean-Paul GAULTIER Maille JUPE en laine à décor géométrique et PULL en laine cashemir à manche et col à décor géométrique (étiquette presque décousue- partie du col du pull légèrement abimé et manque fils)
Mes ordres d'achat