*Lot comprenant :

Lot 146
Estimation :
20 - 40 EUR
*Lot comprenant :
*Lot comprenant : - Georges RESCH VESTE en laine et elasthane rose et ruban gros grain rose à deux poches simulée, boutons pression en métal T. 40 (usures) - Emmanuel UNGARO- Parallèle Paris JUPE en laine à décor façon tweed sur fond violet à six boutons npir T.8
Mes ordres d'achat