Fort lot de bijoux et monnaies : 4 pièces de 5F Louis-Philippe ; lot de monnaies diverses ; chapelet ; boutons de manchette ; broches ; bracelets ethniques en métal et un en argent (925 millièmes) épingle en métal Poids brut : 103,5g ; pendentif ; é

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
*Fort lot de bijoux et monnaies : 4 pièces de 5F Louis-Philippe ; lot de monnaies diverses ; chapelet ; boutons de manchette ; broches ; bracelets ethniques en métal et un en argent (925 millièmes) épingle en métal Poids brut : 103,5g ; pendentif ; épingle à cravate ; bague
Mes ordres d'achat