Coffret à jeux en placage, bois de loupe et filets bois clair contenant jetons en nacre

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Coffret à jeux en placage, bois de loupe et filets bois clair contenant jetons en nacre Accidents
Mes ordres d'achat