TRAVAILLEUSE en noyer et placage de noyer, encadrement filet, ouvrant par un abattant, un tiroir et casier à laine ; piètement en bois tourné réunis pas une entretoise en H

Lot 173
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
TRAVAILLEUSE en noyer et placage de noyer, encadrement filet, ouvrant par un abattant, un tiroir et casier à laine ; piètement en bois tourné réunis pas une entretoise en H Fin XIXe siècle. En l'état 76 x 36 x 59 cm
Mes ordres d'achat