Yann TOMA, " Part de jouissance", Collection " l'art en écrit", édition Jannink,

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Yann TOMA, " Part de jouissance", Collection " l'art en écrit", édition Jannink, Accompagné d'un certificat de "part de jouissance" signé et numéroté 000176 (usures aux pages de fin)
Mes ordres d'achat