Antonio CITTERIO Fauteuils

Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
Antonio CITTERIO Fauteuils
Antonio CITTERIO Apta collection QUATRE FAUTEUILS à structure en chêne foncé cuir et cuir taupe surpiqué H : 86 x 56 x 47 cm (usures) Provenance : Hotel de Pourtalès, Paris , Vente 18 juin 2020
Mes ordres d'achat