Antonio CITTERIO Apta collection DEUX FAUTEUILS

Lot 241
Antonio CITTERIO Apta collection DEUX FAUTEUILS à structure en chêne blond, assise et dossier en cuir taupe surpiqué Edition Maxlato, B& B Italia H : 86 cm - L : 48 - P: 46 cm (usures) Provenance : Hotel de Pourtalès, Paris , Vente 18 juin 2020
Mes ordres d'achat