REVUE LES QUATRE VENTS. Paris, 1945-1947, 8 fascicules (sur 9), in-8, br. couv. impr.

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 218EUR
REVUE LES QUATRE VENTS. Paris, 1945-1947, 8 fascicules (sur 9), in-8, br. couv. impr. Directeur : Henri Parisot. Principaux collaborateurs : André Breton, Bellmer, Duchamp, etc. Un des 25 ex. sur pur fil. Manque le fascicule 4.
Mes ordres d'achat