COLLIER en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un motif de fleurs composé de sept diamats taille brillant d'environ 0,05 carat chaque et sa chaine

Lot 21
Estimation :
450 - 550 EUR
COLLIER en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un motif de fleurs composé de sept diamats taille brillant d'environ 0,05 carat chaque et sa chaine Poids brut: 1,6g
Mes ordres d'achat