PELLE A TARTE à manche en argent fourré à dcéor de chutes de laurier et acanthe, lame inox

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
PELLE A TARTE à manche en argent fourré à dcéor de chutes de laurier et acanthe, lame inox Maitre Orfèvre GILBERT Poids brut: 85g
Mes ordres d'achat