DEUX COUPES COUVERTS en bronze doré et métal à décor de guirlande en relief et prise en forme de héron

Lot 222
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
DEUX COUPES COUVERTS en bronze doré et métal à décor de guirlande en relief et prise en forme de héron XXe siècle H: 20 cm (usures)
Mes ordres d'achat