PENDULETTE à suspendre en laiton doré à décor d'attributs de la musique, cadran émaillé blanc à chiffre romain signé COURVOISIER ET FRERES

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 870EUR
PENDULETTE à suspendre en laiton doré à décor d'attributs de la musique, cadran émaillé blanc à chiffre romain signé COURVOISIER ET FRERES XIXe siècle 16 x 11 cm
Mes ordres d'achat