BUREAU en bois naturel de style rustique

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
BUREAU en bois naturel de style rustique H: 70 cm - L: 109 cm - P: 80 cm (usures, manques) On y joint deux chaises en bois tourné sans son dossier et la seconde à dossier renversé (importants accidents)
Mes ordres d'achat