Cadran de pendule à décor en métal de colonnes, vigne et jaguar, 35 x 30 cm

Lot 114
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Cadran de pendule à décor en métal de colonnes, vigne et jaguar, 35 x 30 cm On y joint un cadran de pendule à décor imprimé d'église, 29 x 23 cm (usures, manques et accidents)
Mes ordres d'achat