VIERGE en bois sculpté, traces de polychromie

Lot 163
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 260EUR
VIERGE en bois sculpté, traces de polychromie XIXe siècle 49 x 14 cm (usures)
Mes ordres d'achat