ETUI en buis sculpté à décor de panier fleuri, colombes, feuilles d'acanthe

Lot 175
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
ETUI en buis sculpté à décor de panier fleuri, colombes, feuilles d'acanthe XXe siècle H : 13 cm (fentes et usures)
Mes ordres d'achat