Lot de terre cuite comprenant deux bols, deux petits pichets et un gobelet

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de terre cuite comprenant deux bols, deux petits pichets et un gobelet (accidents et manques)
Mes ordres d'achat