Importante bibliothèque en acajou à doucine à quatre portes vitrées SANS LE CONTENU

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Importante bibliothèque en acajou à doucine à quatre portes vitrées SANS LE CONTENU Style anglais H: 240 cm - L : 210 cm -P: 40 cm (accidents et manques, en partie démontée)
Mes ordres d'achat