FAUTEUIL DE BUREAU en acajou et placage d'acajou et filets d - Lot 303

Lot 303
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
FAUTEUIL DE BUREAU en acajou et placage d'acajou et filets de laiton doré, pieds avant gaine terminés par des pattes de lion XIXe siècle H: 83 cm - L: 57 cm - P:41 cm (usures)
Mes ordres d'achat