ECOLE MODERNE

Lot 353
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE MODERNE
Ecole moderne Paysage Collage de timbres et encre sur papier signé et date en bas vers la droite 39 x 49 cm ( usures)
Mes ordres d'achat