TIROIR surmonté d'un miroir en psychée en acajou et placage d'acajou reposant sur des petits pieds en bois noirci

Lot 361
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
TIROIR surmonté d'un miroir en psychée en acajou et placage d'acajou reposant sur des petits pieds en bois noirci Début XIXe siècle H: 42 cm -L: 35,5 cm - P: 31 cm ( accidents, fentes et manques)
Mes ordres d'achat