MIROIR à pareclose en verre gravé de guirlandes fleuries et fleurettes en relief

Lot 363
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
MIROIR à pareclose en verre gravé de guirlandes fleuries et fleurettes en relief Fin XIXe siècle Début XXe siècle 39 x 34 cm ( usures)
Mes ordres d'achat