PLATEAU de forme ovale en tôle peinte à décor de lavandière

Lot 382
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
PLATEAU de forme ovale en tôle peinte à décor de lavandière 47 x 61 cm (usures et manques)
Mes ordres d'achat