École française du XVIIIe siècle

Lot 420
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portait d'homme Huile sur toile 27 x 22 cm (probablement anciennement plus grand ou partie d'une composition, craquelures et petits manques)
Mes ordres d'achat