ECOLE FRANCAISE de la Fin du XIXe - Début XXe siècle

Lot 421
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 180EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe - début XXe siècle Les lavandières, 26,5 x 38 cm Et F. EURARD, maisons, huile sur panneau signé en bas à gauche, 22 x 38 cm
Mes ordres d'achat